код города 0033!!это что за город? скажите пожалуйста!

<Snake> Профи (879), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений АК Мыслитель (9184) 17 лет назад
Нет таких кодов что-бы начинались с двух нулей Просто 33-воронежская область
Дмитрий Чуликов Профи (680) 17 лет назад
скорее 312 , хотя я на угад ...а что ты вобщемто хочешь ?? откуда знаешь код города , а название не знаешь ??
странно ...и смешно ...я ( бухой ) веселый ...
Puma Мастер (1111) 17 лет назад
33 код города Кохтла-Ярве в Эстонии, но перед ним идет +372 (код страны)
Alexander Bö Гений (96714) 17 лет назад
Да не город это, а страна - 00- это вообще код выхода на международную связь во многих странах, а 33 - это Франция http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_телефонных_кодов_стран