Муж пришел домой, а лицо в помаде, как думаете, что ответил?
ДРРагая! ик! Я хотел.. . кпить теббе ппомаду, ик. Ик должжн же я был её попробвать.. . Ик. Пррмерять, так скзть. . Бум. Хрррр. ("напраздновался", бедняга)
"Шёл, упал, потерял сознание, очнулся - гипс" (что то в этом роде...например:
Шёл к тебе любимой и единственной, вдруг сзади напали, повалили, дальше не помню, но мне не понравилось....:-))
Сегодня 8 марта.
Дорогая, в трамвае та-а-акая давка, и откуда все эти женжины едут? Просто морду сунуть некуда - везде одни губы...(Ёшкин корень- неужели поверит????)
а он даже не знал, что на нем помада (подкололи)