А как вобще так получается, что геи становятся либо пассивами или активами? Это типа от мировосприятия человека зависит?

Дополнен

Если пассив, то не дай боже сделать что то относящееся к активам.
Если актив, то не дай боже, стать в роли пассива.
Просто любопытно.. . Что движет изврашенным разумом этих людей? :)

Думаю, что пассивы, это настоящие геи, активы - это бисексуалы.
Интересно, у меня та же ситуация: задашь провокационный вопрос, ответчики думают, что к тебе относится.

я считаю, что пассам нравится сам процесс.
у каждого мужчины есть такая точка - простата, и так выходит, что при половом акте член попадает по той точке и дает пассу кайф.
ну а что касается активов? я думаю, что это влечение к доминированию и обычное удовольствие.

Откуда такие вопросы? Найти девушку хорошую и забудь о геях!!!!

тебе лутче об этом знать

Это вам у геев спросить надо.