Какой купить телефон до 20 тысяч?

ALEKSEY_68 Знаток (439), закрыт 14 лет назад
сейчас у меня Samsung WiTu i900
нравится айфон но дорого
нравится Н97 но слышал много плохих отзывов
в общем окончательно запутался
посоветуйте какой же взять
конечно же лучше с сенсорным дисплеем так как уже привык
Дополнен 14 лет назад
5800 смотрел ещё когда этот покупал и как то совсем не понравился

больше нокиа люблю но последнее время как то медленно они стали обновляться отстают от других
так что фирма не особо важна
Дополнен 14 лет назад
телефоном пользуюсь на постоянной основе в течение дня.... разговоры смс почта интернет ICQ и конечно же фото
Лучший ответ
yjcbntkm zbw Мыслитель (9773) 14 лет назад
посмотри Самсунг омния2
HTC Touch HD
HTC Touch Pro 2 клавиатурник назамену нокии н97. удобнее и крепче
Остальные ответы
влад хозяинов Знаток (333) 14 лет назад
Nokia 5800 неплохой.. хз кому как, но мне нравится) Звук норм, не лагает. На морозе почти не тормозит.
НЕ ЗНАЮ НЕ ПОМНЮ Гуру (4275) 14 лет назад
какой фирмы предпочитаешь? если Nokia? то 5530))) если SE, то Aino))) если Samsung, то Omnia)))
Алекс1981он Гуру (3232) 14 лет назад
Смотря для чего он нужен.