Если провести золотом по руке то остаётся черный след... Что это значит? Из всех знакомых только у двоих такой след.

Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ерунду про сглаз не пишите.. . Только научное обьяснение! золото настоящее.. . Проверяли человек десять... У одного только полосы остаются как от карандаша простого...
Дополнен 14 лет назад
Человек сердечными проблемами не страдает. . Тренер по шейпенгу...
Лучший ответ
ЛЮДМИЛА ШИГИНА-МИРОНЕНКО Мудрец (14538) 14 лет назад
Проблемы с сердечнососудистой системой.
Остальные ответы
Lara Просветленный (36327) 14 лет назад
а мыться не пробовали это двое перед тем как провести золотом)
Источник: возможно ПОТ