Что подарить начальнику на ДР?

Марина Иванова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Хочется что-то эксклюзивное в пределах 20000р. Весь наш коллектив облазил все инет-магазины а там одни и те же тупые сувениры.(((
Лучший ответ
Мавлютов Азат Мастер (1724) 14 лет назад
1. дорогой алкоголь
2. электронику (цифровая фоторамка, чтобы на столе фото детей и жены)
3. что-то для авто (брелок бмв из золота с камнями)
Остальные ответы
О/\е4к@ Знаток (327) 14 лет назад
Картину) ) не дорого и со вкусом
ОЛЬГА Мастер (1300) 14 лет назад
картину, статуэтку.. . что им директорам еще нужно?!
КоролЁк Профи (786) 14 лет назад
Фотоколлаж. забубенить начальника Илюшей-муромцем, ну или что Вам ближе)) ) Большого размера, от настоящей картины не отличит) прикольно и интерьер украсит
Вадим Скрипка Ученик (155) 14 лет назад
ну так и купите те тупые сувиниры
Марина Ибрагимова Ученик (141) 14 лет назад
если в офис ему то красивый ящик для ключей и хороший коньяк.... любой мужик не откажиться от коньяка да и ключница полезна
Hacker HackeroFF Мастер (2169) 14 лет назад
Хороший коньяк всегда в тему
VODOLAGIN Знаток (308) 14 лет назад
Если нужна хорошая картина в подарок начальнику то советую обратиться в podarim-shefu.ru
знакомые там заказывали и остались довольны
brunetka Гуру (3010) 14 лет назад
Офигенную ручку !!!в футляре)
и российский флаг, очень модно нынче)