Зачем родственники за столом заставляют говорить тосты? Ну, не люблю я….

Теперь я Джейн...)) Просветленный (40642), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А родственников люблю и они ж сами это знают…..
Лучший ответ
kinder Профи (833) 14 лет назад
Всех послать!!! Как я это сделал
Остальные ответы
- Татьяна - Мыслитель (7889) 14 лет назад
У меня такая же проблема, только не с родственниками, а с коллегами! Уф!
all right Мыслитель (7137) 14 лет назад
я тоже не люблю.. приходиться изголяться в стихоплетстве..
Мужик Просветленный (32300) 14 лет назад
пей молча. Тост - подхалимаж. Я тоже не люблю тосты.
Александр Бессонов Мастер (1324) 14 лет назад
Традиции такие! Алкоголь без тоста не пьют!
Сергей Д Гуру (3332) 14 лет назад
И не говори тосты! Скажи что твои жизненые принципы не позволяют, пустую трату времени за столом, что ты лучше подумаешь и пожелаешь молча всего хорошего, им:))))))))))
Татьяна Числова Мастер (1120) 14 лет назад
Меня тоже бесит. Назреет тост-скажу, так и отвечаю
Ева Мастер (1087) 14 лет назад
А, Вы, так им и скажите. Они станут Вас уважать за четко поставленную Вашу позицию.
Васька Пряник Мастер (1318) 14 лет назад
Семейная традиция.
Вы не любите говорить тосты - не любите откровенничать на людях. Пусть даже самых родных.
На работе врядли любите выступать, даже с официальной информацией.
Это нормально, ведь страх публичного выступления стоит на втором месте, после страха смерти.

Что делать?
Учиться выступать публично. Попробуйте на тытрубе найти ролики Гандапаса, которые так и называются "Учимся выступать публично".
Источник: личный опыт
оксана Мудрец (11584) 14 лет назад
прочитайте открытку с поздравлением=))
Юлия Ученик (181) 14 лет назад
Я тож не люблю, еще хуже когда в новой компании заставляют тосты говорить.
Галка Искусственный Интеллект (109268) 14 лет назад
Говорите короткий тост, и все будут довольны
soroka-beloboka Мыслитель (9285) 14 лет назад
вы же не ребенок, чтобы вас заставять! мною уже с 15 лет невозможно манипулировать-я сама решаю как поступать!
magihel magihel Мастер (1129) 14 лет назад
Сказали говорить тост, значит говори, развели тут понимаешь ли.. . в армию всех надо
diana Мудрец (12815) 14 лет назад
Тоже не люблю да и не умею говорить тосты. Поэтому говорю всегда одно и тоже: За нас с вами, за хрен с ними. Это когда с друзьями. А если с родней, то желаю всем много денег. Два слова и свободна.