Как в игре zanzarah (заназара) убирать камни с дороги, и где эту карту, или чё там надо найти!!!!плизззззз!!

Eleonora Знаток (424), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бабуин Мудрец (15094) 14 лет назад
Играл давно, и поэтому точно где, что и почем не скажу, но эти карты получают в процессе игры по квестам. Квесты типа "Победи противника" и все такое... Да, вот еще что, у тебя при использовании карты активной должна быть фея соответствующая природе карты. Т. е. если ты хочешь использовать Карту Камня, то и активной должна быть каменная фея. Если не разберешься, то пиши мне на почту - не поленюсь, поставлю игру и тогда напишу поточнее.