Можно ли нагреть термометр,когда за тобой постоянно наблюдают?

Владислава Панасовская Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
Можно ли нагреть термометр,когда за тобой постоянно наблюдают?
Голосование за лучший ответ
Л Д Мастер (2330) 14 лет назад
можно, только зачем?
Катя Мыслитель (6731) 14 лет назад
если только силой мысли)))
Юлия Гуру (3916) 14 лет назад
только если предварительно нагреть организм.
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Можно, только учтите - после этого он уже правильно работать не будет и его придётся выбросить и купить новый. Да и смысл?
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК