Приготовление роллов "Филадельфия"! Чем можно заменить сыр филадельфия? И чтоб вкус не сильно отличался?

Маришка Гуру (3419), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я знаю, где он продаётся. Более того, всегда беру именно его. То, что это один из оссновных ингридиентов, мне тоже известно!
Лучший ответ
Настя Токарева Ученик (137) 14 лет назад
Можно заменить сыром маскопоне, или творожным сыром например "Джулия", еще есть сыр в стаканчиках однако называется аллинебел или чтото подобное, тоже немного похож на филадельфию. И кстати во многих ресторанах сыр филадельфию как раз какимто другим заменяют.
МаришкаГуру (3419) 14 лет назад
Большое спасибо за ответ! :) Вот это я понимаю! Конкретика и никаких лишних понтов! :)
Остальные ответы
Ирина Баринова Мудрец (11557) 14 лет назад
Это же самое главное в этих роллах! Как можно заменить филадельфию? ?
Этот сыр кстати продается в любом крупном супермаркете
МаришкаГуру (3419) 14 лет назад
Я знаю, где он продаётся. Более того, всегда беру именно его. То, что это один из оссновных ингридиентов, мне тоже известно!
Елизавета ЛазаричеваУченик (107) 9 лет назад
Когда ты живешь в малом городе, думаю довольно сложно поехать до ближайшего крупного супермаркета (минимум 400 км)
мелкая Профи (743) 14 лет назад
Сыр творожный "Альметте" тоже неплохо подходит, я его использую...
Алла Толмачева Мыслитель (7843) 14 лет назад
Любой творожный сыр со сливочным вкусом. Как вариант, можно творог (не зернённый) растереть с плавленным сырком.