Подскажите,пожалуйста

Daria Мастер (1236), на голосовании 14 лет назад
Постоянные депрессии,угнетенное состояние,хотя поводов для этого вообще нет. Подскажите,пожалуйста,как можно с этим справиться
Голосование за лучший ответ
игорь Мастер (2398) 14 лет назад
У меня такая же фигня.
ОЛЬГА Мастер (1300) 14 лет назад
нужно находить как можно больше поводов для радости, а еще - кушайте шоколад, в нем есть гормон счастья!
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
Это авитаминоз после долгой зимы, пейте больше витаминов, слушайте хорошую музыку, больше гуляйте по воздуху.... прогулки а не стояние в подъезде с сигаретой.... Движение это жизнь.... Еще от депрессии очень помогают бананы! Вы ведь не видели грустных обезьян???
Евгений Гуру (3169) 14 лет назад
Эти чувства от постоянства в котором мы живем точнее существуем! нужно всего лишь сменить образ жизни! побольше уделять времени себе и отдыху! заведи новых знакомых, друзей! и все наладится!
Наталья Аврамук Ученик (139) 14 лет назад
Хороший способ постораться ссамого утра находить хорошее в каждом моменте. Сначала будет тяжело, потом пойдёт как по маслу! Попробуй, у меня получается. Чем больше хорошего найдёшь, тем больше позитива!
Юлия Гуру (3916) 14 лет назад
запишись на какой нибудь вид спорта.
Klimenshtein Ученик (240) 14 лет назад
С этим не справишся, это старость
DariaМастер (1236) 14 лет назад
Какая старость,в 17 лет?
давида Мастер (1861) 14 лет назад
Вы почитайте некоторые ответы на вопросы - однозначно жизнь наполнится радостью.
Татьяна Апокина Мастер (1691) 14 лет назад
Сходить и проконсультироваться у врача. Если давно не были, то к терапевту-сдать кровь и осмотр, м. б. нужен эндокринолог? Надо исключить заболевание тела, если его нет, значит, лечить душу-в наше время эмоциональных расстройств много во всем мире -есть врачи-психиатры. психотерапевты, психологи, психоаналитики.. .
А если симптом анемии? К терапевту, если давно не осмотрены, надо сходить.