Возможно ли установить рейлинги на машину у коорой их нет?
Скажите...если купить машину без релингов("лыж")(другие кузова этой же модели бывают с ними), можно ли их самому поставить? и потребуеться ли как-то усиливать крышу для этого? (рёбра жёткости дополнительные и т.п.)
Дополненмашина тойота ипсум 2002года
возить буду буквально всё....доски и т. п. инвентарь для дачи и сдачи=))
заглушек нет.... просто есть модели кузова внешни абсолютно одинаковые внешне, но на одних есть рейленги а на других нет
Обычно если модель кузова предусматривает то это вообщем-то не сложно. НА крыше должны быть штатные места закрытые заглушками, посмотрите внимательно. Такие релинги продают как дополнительное оборудование в салонах и если вы все же решитись их там прибрести (а в другом месте не имеет смысла) то там же их бесплатно и устанавливают.
смотря что собираетесь возить