Морской коктейль - как приготовить?

туранги Мастер (1086), закрыт 14 лет назад
Замороженные морепродукты масса 500гр.
Состав - осьминоги, щупальца кальмаров, креветки, мидии, каракатица
Что, вернее как, это приготовить, варить, жарить, сколько минут?
Посоветуйте ваш проверенный рецепт
Лучший ответ
Марина Иванова Мыслитель (8676) 14 лет назад
Я их отвариваю (чтобы вода закипела +1 минута) , ополаскиваю холодной водой и добавляю в обычный зеленый салат, типа греческого, вместо сыра. Получается очень сытно и полезно.
Остальные ответы
Солнышко Знаток (386) 14 лет назад
Сначала отварить, как вода закипит-выкладываем на сковородку, добавив немного масла. Обжариваем-добавляем соль, перец (можно немного красного) по вкусу. Также подойдет соевый соус. Все это хозяйство готовится мин. 10.Попробуйте.
турангиМастер (1086) 14 лет назад
продукты положить в холодную воду?