Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кепка стоит 50 руб.у меня нет денег я занимаю у 2 подружек по 25 рублей.потом я узнаю что кепка стоит не 50 а уже 45

АНя Ароян Ученик (157), на голосовании 14 лет назад
Кепка стоит 50 руб.у меня нет денег я занимаю у 2 подружек по 25 рублей.потом я узнаю что кепка стоит не 50 а уже 45 . у меня 5 рублей в кармане я выхожу друг просит 3 рубля а там остается 2 рубля я отдаю по рублю подружкам. получается я им уже должна по 24 рубля .24 плюс 24 это 48 а 48 плюс 3 это 51.почему 51 если было всего 50????
Голосование за лучший ответ
Вредная кошка Мастер (1893) 14 лет назад
Почему +3, это друг же должен вам должен, он отдаст и поделите 3 рубля пополам. И все получится.
Лина Просветленный (24951) 14 лет назад
ужас, легче мне вам кепку купить
ewqaz ewqaz Мудрец (13388) 14 лет назад
игра... не более, займись арифметикой и все пройдет
А Аквариус Мудрец (16012) 14 лет назад
зачем 3 рубля прибавлять к 48, их нужно отнимать от суммы долга, тогда вы будете им должны еще меньше, т. е 3 рубля которые вернет друг, нужно разделить на два, вернуть по 1 руб. 5о коп. подругам, тогда вы им будете должны 22р 50к.