Где на компьютере найти папку с программой Acrobat Reader или Abobe Reader

Лёля Знаток (362), закрыт 14 лет назад
Хотела установить acrobat reader 7.0.1, а у меня пишет что нужно удалить старую версию с вашего компьютера и только потом устанавливать новую. Нигде на своем компе не могу его найти. в "Установке и удалении программ" не выводиться, папок тоже особых найти не могу (((

Подскажите путь или название папки
Лучший ответ
ʌılʎɐɯ Просветленный (29986) 14 лет назад
если установлен то в програм файлс а если нет то посмотри на диске от мамки или на другом диске что шли с компом там он всегда есть! ! но лучше скачай Foxit PDF Reader Pro вопервых он на руском и весит в 10 раз меньше!!!
Остальные ответы
v1 Мастер (1134) 14 лет назад
в мой кампьютер установка и удаление программ=)надеюсь найдёшь !=) ЛИБО В Programm Files=)
Президент Мадагаскара Мыслитель (8395) 14 лет назад
Pgogram Files - обычно все туда устанавливается по умолчание, немешало бы еще тебе реестр почистить, ктсати глянь в Пуск, все программы, нету там ничего пронего, или на ярлыке нажми свойство и глянь куда он был установдлен!
Сергей Егоян Ученик (216) 14 лет назад
на жестком диске С или Д!!!! Pgogram Files!!!!
или поиск дай все найдет !!!
Larisa Obolenskaya Ученик (155) 14 лет назад
Леня. Эти программы скачиваются с диска или из интернета. Действительно надо удалить с диска С программу, и если у тебя есть хорошая версия Abobe Reader, установить. Но будет ли он совместим на твоем компе? Ведь можно и через Неро смотреть графические файлы. Тебе надо смотреть видео или фото?))