Можно ли подхватить заболевания другого человека если

Ner Профи (710), закрыт 14 лет назад
Можно ли подхватить заболевания другого человека если выпить крови другого человека.
Лучший ответ
Roselien Гуру (2861) 14 лет назад
)))если ты вампир то пофиг а если человек то сразу готовь фразу ВЭЛКОМ ТО МАЙ ОРГАНИЗМ, УЖАСНАЯ БОЛЕЗНЬ)))
Остальные ответы
Murderer Ученик (215) 14 лет назад
Я думаю это зависит от заболевания, но лучше не проверять
ZZR Просветленный (30774) 14 лет назад
зависит от заболеваний
Ольга Ворсина Гуру (3590) 14 лет назад
Конечно, можно, но ужас в другом-неужели, хочется? Или, это о женском- всё-равно можно.
Руся Мыслитель (6616) 14 лет назад
Канибализм наказуем
Сергей Беспятых Знаток (413) 14 лет назад
полный пипец.... вот незнаю я только у себя кровь пью (высасываю) а если у другово выпить человека который болеет незнаю может и заболеть только не перрелтвай от больного к себе точьно какую нибуть болезнь подхватишь
Источник: Было такое не 1 раз