Всё на фиг...!мандраж начинается..!.а вы как успокаиваетесь во время просмотра матча любимой команды?
Я када волнуюсь, мне обязатеьно надо что то в руках держать - мять, крошить, в особых случаях рвать...)) )
А еще во время матча я оч много ем - это помогает успокоиться!)))
Источник: Удачи казанцам!!!
никак. . просто дико психую и всё.)
Ногти грызу)))
сижу рядом с моим любимым футболистом!!!! если он не на сборах. а когда играет он- тут ничего не помогает - сердце как на американских горках!!!
кричу возле телека и ругаюсь матом :) помогает обычно