Пью энаприлин и конкор по 1 таб.с утра.Сейчас в вязи с пер, погоды,давление повышается до 150,нет сил посов препорат д

1$ Мастер (1128), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
для нормализации давления
спасибо!
Дополнен 15 лет назад
НЕ энаприлин
а индопомил+конкор---голова от давления не соображает, ошибся.
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125759) 15 лет назад
Препараты для лечения повышенного АД подбираются индивидуально на основании цифр давления, состояния больного. Энаприлина нет. Есть Эналаприл, Анаприлин. Что у вас? Если эналаприл, то какая дозировка? Пьется он 2 раза в сутки. Сочетание Конкора и Эналаприла неплохое, только нужно подобрать дозу. Анаприлин и Конкор-препараты одного класса, вместе не назначают.
Остальные ответы
Cox Искусственный Интеллект (268129) 15 лет назад
Советую попробовать Диротон - по 10мг ( 1табл) утром и вечером....
vadim gurin Гуру (3120) 15 лет назад
Капотен (каптоприл) под язык - через 15 мин давление в норме
Ирина Маркина Мыслитель (8426) 15 лет назад
Наверно, разумнее всего увеличить дозу уже принимаемых Вами препаратов на это короткое время 1-2 дня .
Пока погода меняется .
Но строго под контролем давления и частоты пульса .
Не переусердствуйте - дозу увеличьте на немного .Давление -то не очень высокое .
goldenwoman Знаток (422) 9 лет назад
У моей мамы утром часто 150/85 иногда 160-принимает арифон-ретард и эналаприл 5,вечером эналаприл 5 или 10 Так можно принимать