Фото, видео, дизайн
+1Где найти русифицированный LightRoom?
пробовала редактировать фотки в LightRoom, очень довольна результатом, но единственное, что напрягает - это действие на ощупь((( т.к.прогу скачала на англ.языке и поэтому, собственно как и в Фотошопе все на англ.
если есть аналогичный редактор на русском, подскажите, плз, но меня интересует именно аналогичный редактор, т.к.Corel Snapfire или Picasa совершенно не подходят...Фотошоп тоже, т.к.для меня это сложновато, а с Лайтрумом даж без перевода справилась.
Есть русификатор для LightRoom 2,3
для фотошопа есть русификатор для всех версий, а для Лайтрумом не слышал, что бы на русском был