Народ, вот приходя в магазин за сигаретами, мне говорят тебе есть 18... Вот что они не видят что мне есть 18 уже?
Аж бывает эта очень бесит, а я то не курю, отцу всё сигареты покупаю, бывает просит. Что эти продавцы так смотрят на меня О_о и злобно спрашивают сколько мне лет!!!!
1.Радуйся-хорошо выглядишь!
2.Сигареты лучше брать в одном и том же месте-когда-нибудь привыкнут, запомнят и перестанут задалбывать этим вопросом
пффф
у меня сестре 25 лет её досих просят паспорт показать
её канешно бесит но помоему радовацо должна
эт комплемент мне больше 16 ни кто не даёт а я уже привыкла
конечно хорошо, что они спрашивают и просят паспорт. Но меня это тоже выбешивает. Особенно когда в прошлый раз продали сигареты а в следующий раз вдруг заботились моим возрастом. Причем мне уже скоро будет 21 год...
счастливая !