Помогите найти !

песенка такая замечательная.. поет девушка нежным голосом на английском... "айм текин фор ю.. ай теким лав ю....

может быть Inna

Это Мерлин Монро, а песня из известного фильма: " В джазе только девушки" (найдите в поисковике фильм)
83 года исполнилось со дня рождения легендарной актрисы Мерлин Монро. Секс-символ Америки, предмет мечтаний тысяч мужчин, ей завидовали миллионы женщин, ее стремительный «взлет» на вершину киноолимпа казался чудом. Мерлин Монро и сегодня многих не оставляет равнодушными. О ней пишут книги, снимают фильмы, ставят мюзиклы.
вот здесь ещё почитайте -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
endem.ru/print:page,1,356-merilin-monro-marilyn-monroe.html

Источник: Удачи!

Пугачева МАДАМ БРОШКИНА...