В каком возрасте вы пошли с ребёнком 1-й раз в театр? Какие впечатления?. .

Светлана Гусева Знаток (290), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152397) 14 лет назад
В первый раз мои родители пошли с ребенком на балет. С тех пор мое отношение к балету не изменилось - работа у станка.
Алексей Онорин Мудрец (13703) 14 лет назад
Вы бы лучше у ребёнка поинтерисовались!
улыбка Мудрец (15303) 14 лет назад
в 3года ...в детский кукольный театр, на "буратино"....понравилось ...да так что дома у нее теперь свой маленький театр и вместе ставим спектакли для домашних
Анастасия Оракул (74428) 14 лет назад
в 2,5 года - очень понравилось!!!
Мария-Валентина Мыслитель (5234) 14 лет назад
мне кажется что нет ничего скучнее оперы, балета и театра. ребенка не поведу пока она сама не попросит. я впервые попала в 6 лет-чуть не уснула от тоски...
Источник: мне нравится кино
ЛИЛИФИ Мастер (1200) 14 лет назад
Детям было 4,5 и 2,5. Им понравилось. Был кук. спектакль *кто сказал мяу*. В саду тоже театр часто приезжает. Старший младшему теперь постоянно спектакли показывает: наберёт игрушек и что-то своё придумывает.
Olympiada Мудрец (16806) 14 лет назад
В 5 лет сходили с сыном в кукольный театр, театр сыну понравился спектакль не очень.
Ольга Шуринова Мастер (1257) 14 лет назад
В 2 года в кукольный. Сегодня идем на премьеру мюзикла ТОМ СОЙЕР в молодежный театр Глобус. НАм уже 11.
Окс@н@ Просветленный (27947) 14 лет назад
пошли в три года - театр им Дурова ( спектакль шел - 1ч 10мин) - ребенок в восторге, только если Вы пойдете выбирайте короткие спектакли тк детки еще не могут долго сидеть и неюлозить, нехватает терпения у них