Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди врут? Может это патология и это лечить нужно?

и ...меня взломали Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лисичка Мыслитель (6636) 14 лет назад
Иногда ВРАТЬ (говорить ЛОЖЬ) – ВЫГОДНО (ради денег) , иногда – МОЖНО (другие врут и я совру) , иногда – ХОЧЕТСЯ (для удовольствия) , иногда – НЕОБХОДИМО (для выживания)
Остальные ответы
МИЛОЧКА Мастер (1535) 14 лет назад
Особенность врать присуща только человеку. Животные не могут врать. Вот люди и пользуются - кто больше, кто меньше. У кого какие способности.
Юрий Искусственный Интеллект (340708) 14 лет назад
Это натура, черты характера, не исправимо, если сам человек не хочет