Переведите пожалуйста на английский: Вы будете дома в воскресенье? Куда вы пойдете в субботу вечером?

Wolf Гуру (3971), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97621) 15 лет назад
Will you be home on Sunday?
Where are you going on Saturday night?
WolfГуру (3971) 15 лет назад
Спасибо!!!
WolfГуру (3971) 15 лет назад
Спасибо!
Ольга К. Оракул (97621) Пожалуйста. :-) Если когда что в небольших объемах - обращайтесь.
Остальные ответы
Ma$hune4ka Мастер (1104) 15 лет назад
согласна с первым ответом, только will you be AT home
Ольга К.Оракул (97621) 15 лет назад
В английском языке слово home употребляется без предлогов. Это одно из исключений.
Не говорят: Go to home, говорят : Go home , I'll be home, we'll be home
Ma$hune4kaМастер (1104) 15 лет назад
Пересмотрела несколько источников. Не всегда home употребл без предлогов. В данном случае возможны и ваш, и мой вариант