Что вреднее,1 литр пива или 1л кока-колы???

Конечно, Соса-Сола вреднее, химия одна. А выпивая не более литра пива в день, Вы получаете необходимую суточную норму фолиевой кислоты, янтарной кислоты, легкоусвояемого кремния, витамина D и защищаете предстательную железу от рака. Кроме того, пиво улучшает потенцию.

кола хуже

и то и другое вредно вне сравнений, а если сравнивать, и не запиваться этим литром каждый день, то наверное, все-таки литр пива полезнее, чем литр кока-колы, а следовательно, кока-кола вреднее! :))0

конечно же кока-кола. еще до сих пор никто не знает секрет ее проиводства ето просто атомная бомба какаето так что пей пиво и не боись!!!!

Хрен редьки не слаще (((