Инь & ян

ей 19, почти 20
ему 23
она стрелец
он рыбы
она красивая, даже в чем-то исключительная
он слабый, не выносящий физические нагрузки
у нее много друзей
у него их почти нет
она веселая и любопытная
он скучный и не видит ценности во многих вещах
у нее многообразная жизнь
он живет взаперти долгие годы
она активная и жизнедеятельная
он терпеть не может лишних действий, ему бы только комфорт и спокойствие
для нее много значит общение
он любит многозначительное молчание и язык жестов вместо пустых слов
она любит рок-музыку и тусовки
он предпочитает музыку 80-90х и не любит массовые концерты
ей везет, у нее все легко получается
ему никогда ни в чем не везет, он многое делает впустую
она учится с ним в одной группе и учится лучше всех
его уже 2 раза отчисляли из-за лени и ему снова влом что-либо делать
у нее наверняка есть цели в жизни
он не знает, зачем живет
у нее счастливая семья
у него никогда не было полной и счастливой семьи
у нее есть любимый человек
у него никогда не было любимой
она равнодушна к нему, он даже ее иногда раздражает
он безумно любит ее, только ее, такой, какая она есть, ни за что, а просто так, и не смотрит на других, и сделал бы все, если бы она позволила, хотя и не знает, что и как, но это не пугает его

могут ли они быть вместе?

Просто обязаны быть вместе...) ) Любовь, знаете ли, ни у кого не спрашивает... ) А вообще, мне кажется, вы несколько завысили ее достоинства и преуменьшили свои ..) В силу Большой любви, видимо...

Если у девушки семья, и ей пофигу на этого парня, смысл быть вместе?

По мере её игоизма**в хорошем смысле**и ево желания её любить-да.
В противном случае канец будет пичальным.

могут!! !

главное что подсказывает ваше сердце