Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно востоновить маил ? ana.conda@mail.ru мне этот маил нужна востоновить

Анимэшка Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141111) 14 лет назад
Здравствуйте!

1. Если доступ в Ваш почтовый ящик был заблокирован Mail.Ru из-за не использование его
в течение 3 месяцев, в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8, …

но Вы хотите продолжить использовать почтовый ящик с данным именем, -

введите его имя и пароль в форму для входа в почтовый ящик

и далее следуйте данным вам инструкциям.

Если вы не помните пароль, то воспользуйтесь системой Восстановление пароля.
Жмите на текст выделенный синим цветом.. .

Восстановление пароля

2. Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо другим,..
напишите письмо в Службу Поддержки

Письмо в Службу поддержки

При блокировании и последующем удалении почтового ящика
всё содержимое его удаляется без возможности восстановления.

Зарегистрируйте за собой новый почтовый ящик, можно даже с прежним именем, если это имя ещё не занято кем-либо другим.

Регистрация почтового ящика

Удачи!! !