как осветлить кожу

Дмитрий Мальцев Ученик (99), закрыт 13 лет назад
У меня тёмная кожа, хотелось бы её осветлить причём сильно ...Читал что лимон,огурец,петрушка и т.д. помогает,но деньги без толку тратить не хочу ...подскажите пожалуйста что действительно осветляет кожу лица...
Дополнен 14 лет назад
У Майкла Джексона редкая генетическая болезнь была так что его тут не приписывайте а огурец и лимон не помогает уже пробовал, перекись так сушит что огого так что тож не вариант (хотя помогает немного)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (510) 14 лет назад
огурец и лимон реально осветляют кожу, еще частый пилинг помогает не задерживаться загару на коже.
Остальные ответы
Ксю Знаток (314) 14 лет назад
перекисью водорода
Ksenia Гуру (4173) 14 лет назад
если бы такое средство изобрели, кто-нибудь бы был миллионером)
Sara Профи (583) 14 лет назад
у меня знакомая отбелила лицо от веснущек кремом Виши (есть там какой -то отбеливающий) , у нее реально ни одной вемнушки не осталось, я аж удивилась что обычный крем такой эффективный!
Алина Коваль Гуру (3155) 14 лет назад
спроси у Майкла Джексона,
ах да, жаль что он умер. .
знаешь, если у тебя есть бабки, будет все.
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 14 лет назад
это к генетикам. код днк менять придется
Silverlake Просветленный (27085) 14 лет назад
Купи петрушку, 3 копейки пучок в выходной день-Майкл Джексон-твой идеал.
Мария Гокова Знаток (384) 14 лет назад
цинковая паста в аптеке 20 рублей
птич птичка Ученик (106) 14 лет назад
не знаю у меня осветляеться обыкновенным кремом отбеливающим дешевым что с базара, правда как перестаешь пользоваться через 2 недели темнеешь