Трудно ли устроиться на работу после армии женщине в 46 лет?

Светлана Кичигина - Горощенко Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
САВАЛА Мастер (1979) 14 лет назад
Наша семья долгие годы была связана с армией. Не понаслышке знаю, как трудно устроиться на работу здоровому мужчине, не имеющему граданской специальности и опыта, в 45 лет. А уж женщине, тем более. Но все возможно. Надо смотреть правде в глаза и начинать с малого. У меня в подчинении две женщины, которые пришли "с улицы" ничего не умея. Начали с 12500,00 руб. , через год в 2 раза больше и так по возрастающей. Сейчас я ничуть не жалею, что поверила в них 3 года назад. В этом деле главное упорство, трудолюбие и не бояться ничего нового! Удачи! Не переживайте все у Вас получится! Москва тоже не сразу строилась.
Остальные ответы
Михаил Просветленный (22363) 14 лет назад
Трудновато прийдется, чтобы найти приличную и хорошо оплачиваемую работу.
Фото-копи центр ПЕЧАТНИК Мудрец (12395) 14 лет назад
после 40 лет не хотят брать на работу
ку Гуру (4449) 14 лет назад
Практически невозможно. Только полы мыть.
Галина Профи (536) 14 лет назад
зависити конечно от образования.. .
ну и место жительство тож значение имеет
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 14 лет назад
а это зависит т вашей специальности и местонахождения.. .
У моей сотрудницы муж еще не успел уволиться - а у него уже масса приглашений на работу!
Сергей Ряжских Знаток (349) 14 лет назад
Кто хочет-тот ищет возможности, кто не хочет-ищет оправдания!!!! Светлана, кто Вы по образованию, в каком городе проживаете?? ? Более подробно по эл. почте.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158746) 14 лет назад
На госслужбу пусть идёт: ФССП, например.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Если долго мучится, что-нибудь получится...
Йа Сама Прелесть Высший разум (424891) 14 лет назад
Я не специалист, но знаю пример по знакомым. Можно попробовать устроиться на телеграф. Там есть особый отдел телеграмм, воспитателем, в кадетский корпус для девочек, смотря какая ц вас была специальность в Армии.
Михаил Маслов Просветленный (34064) 14 лет назад
После армии? Прапорщику? На работу?
valdai Просветленный (27545) 14 лет назад
Так в серьезное охранное агентство с радостью возьмут
Источник: личное мнение
Людмила Мудрец (10886) 14 лет назад
Наверное только в "охрано-сторожевые" структуры и то... мужчины предпочтительнее. Перспективы не радужные. Но не надо отчаиваться. Все от Вас зависит.
Клава Голубкова Оракул (57598) 14 лет назад
В 46 лет всем трудно устроиться.. А Вам будет НЕ трудно. раз Вы после армии. Удачи! ! Такие кадры очень даже котируются..
Дмитрий Мастер (1778) 14 лет назад
Вряд ли на нормальную и высокооплачиваемую работу устроится
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (368836) 14 лет назад
Очень! В нашем возрасте мы уже не нужны.