Программа для состовления презентаций

Никита Гостюхин Ученик (87), на голосовании 14 лет назад
Мне нужно составить презентацию к уроку информатики но моя скаченная ХР пак 3 с инета винда не имеет дополнительный программ то есть "голая"
помогите найти прогу для составления презентаций и что бы она прочиталась на компах кабинета информатики на скидку там стоит та же Хп пак 2 - 3 кодировка предположительно старая 2003
Голосование за лучший ответ
Алексей Ученик (124) 14 лет назад
Установите Power Point 2003 или 2007, На компах в кабинете установите ppt reader и все.
Endorfin Мастер (1087) 14 лет назад
не, луче Power Point 2010 он круче)))))