с чёлкой выглядишь моложе,а без старше????

VIKA SWEETY Ученик (123), закрыт 14 лет назад
короче.на одном сайте я прочитала что с чёлкой на голове выглядишь моложе,а без чёлки старше.это правда или нет.а то чёлку ращу(она до носа).и не хочу выглядить старше.если что мне 10 лет.вот фотка с чёлкой.
Лучший ответ
S K Мастер (2085) 14 лет назад
да челка молодит, а вам 10 лет, и без челки вы маленькая будете и с челкой
Остальные ответы
Аркадий Гифт Мудрец (16025) 14 лет назад
Хрен его знает, дочка!
Источник: Лет 10 брею голову бритвой наголо!
Пользователь удален Ученик (218) 14 лет назад
никакой разницы в волосах нет, возраст человека зависит от самого человека .поменьше пользоваться косметикой, и всегда говорить правду....
Венера Ученик (99) 14 лет назад
Кому-то идет челка, кому-то нет . У некоторых очень красивый лоб и им можно ходить без челки.
EleAleks Просветленный (39859) 14 лет назад
да нет, это всё зависит от стиля... от типа лица
муся пупуся Просветленный (20307) 14 лет назад
Милая, это всё банальный шаблон, который нельзя применять ко всем людям подряд, Вам и с чёлкой и без хорошо, я точно говорю. Пока отрасти её походи без чёлки, состричь всегда проще!
Nelly Gremms Знаток (430) 14 лет назад
ахах да бред это всё! главное как красишься! если конечно дофига косметтики то и выглядишь моложе!
КРАСАТУЛЬКА Ученик (149) 14 лет назад
Мне кажется это бред!!! Хожу уже 21 год без челки и выгляжу намного младше!! !
Марина Black Cat Гуру (4271) 14 лет назад
Конечно, с челкой выглядишь гораздо моложе, чем без нее!! ! Не говоря уже о том, что это безумно красиво!!!
Guess © Who Гуру (3185) 14 лет назад
нет в зависимости от лица кто то выглядит старше с челкой кто то же наоборот
Умная блондинка Мудрец (18084) 14 лет назад
Некоторым хоть стреги челку, хоть не стриги, все равно старыми выглядят.