Киномания
+3Подскажите название песни где заяц с морковкой,её часто по десткому каналу крутят Beby ...
Ребетёнок в восторге от песни,которую поёт заяц с морковкой.Требует ежеминутно. Подскажите, пожалуйста как она называется и где её можно скачать.
На Яндексе в поисковике наберите "Мультики онлайн" (видео) - там выдет на 1-й странице куча заставок - найдете и зайчика с морковкой - думаю мы говорим об одном и том же зайчике)) ) Называется "Чудо из чудес"
зайчик шнуфель-послушай. скорее всего эта.
Зайчик Шнуфель?
Источник: Видела