Лапки и хвосты

Где в Новосибирске купить комн.цветок-кампанула или прще жених и невеста?и сколько стоит?

я покупала позапрошлой осенью у бабуль на студенческой... за 250...красивущего жениха.. .
еще на прошлой неделе видела в икее что ли.. позвоните туда и спросите :-)

Давно мечтаю приобрести такой цветок. Есть у вас в наличии? Приеду, живу в Бердске.

купить кампанулу невеста можно у меня, все вопросы в личное сообщение.