Кто вчера смотрел фильм "В Париж" в главной роли Ю. Степанов. Интересный фильм? Чем закончился?

***FAVORITE STAR*** Мастер (1421), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
----- ----- Мастер (1062) 14 лет назад
Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века, в заштатном провинциальном городке. Иван передовик, токарь на заводе, один растит сына Лешку. В семье возникают проблемы: у лю... бимой женщины Ивана огромная недостача, ей грозит тюрьма. А Лешку, на глазах любимой девушки, унизили хулиганы. Батя находит нестандартный выход из этих ситуаций: он сам делает пистолет (чтобы Лешка отомстил хулиганам) , потом вместе с сыном идет грабить кафе, чтобы помочь Маше покрыть недостачу. Постепенно Лешка входит во вкус, ему нравится власть над людьми, он совершает первое убийство. Вдруг Иван понимает, что он своими руками вырастил убийцу
В конце фильма отец подкапывает сильнодействующий препарат сыну в бокал с напитком, когда выпивал с ним. После действия этого препарата человек засыпает на вечно. Эту ампулу приобрела любимая женщина отца Маша, когда сама хотела покончить жизнь самоубийством в дни неприятностей. Маша была также убита его сыном Лёшей.
Источник: В общем есть над чем задуматься. Многие молодые люди очень впечатлительные...
***FAVORITE STAR***Мастер (1421) 14 лет назад
Спасибо! Надо посмотреть обязательно!
Остальные ответы
Роз Мари Профи (913) 14 лет назад
Там оставленно на наш взгляд. Мне, кажется он и с собой покончил...
www.recallsharp.ru Ученик (135) 14 лет назад
Все актеры отлично играют и парень перевоплощение сыграл идеально и с папенькиного сынка в отмороженного мужика.... -далеко как актер пойдет. Резко все показано - нестандартно и цепляет.... Фильм шокирует на самом деле.. . явно не для детей до 16-ти.... слишком психологически он травмирующий.. . взрослых заставляет задуматься, а вот тем, кто в переходном возрасте - лучше не показывать....