Кого бы вы заслали на Евровидение-2007?(варианты внутри)

1. Колдуна (наколдовать нам тепленькое местечко)
2. Борьку Моисеева (брать шоком)
3. Жириновского, однозначно!
4. Пугачеву + Гурченко (пусть костями погремят)
5. Машу с Уралмаша... *эффект неожиданности*
6. Тимоти (и умереть, не дожив до мая)
7. "...коламбия пикчерз не представляет... " - вот этих! ! (забыл как звать-то)
8. Медведа с Катей Пушкаревой (брать ужасом)
9. певичку Максим
10. кого-нить ещё... а лучше ваще не позориться!!!!

4 понравился особенно, думаю там люди начнут кидать на сцену съестное и истошно вопить...)))

Я бы снова Билана отправила бы)))

конешно Борю Моисеева на пару с Ельценом они бы там такое устроили бы мы тточно выиграли бы тогда!!!

Жирика однозначно!!!!

медведа... бешенных хомяков... овечку Долли... Ксению Собчак... Сергея Зверева... Тимати... и пусть наш президент задумается о культурном достоянии нашей страны