Как вы думаете, гордятся ли родители своими детьми

если дети ПОРНО-звезды?
Смотерла как-то “В гостях у Елены Берковой”. Живет с родителями, но все её фото, журналы с её “ню”, порно-диски - все на глазах у родителей. А сами родители сидели и улыбались, когда их снимали.
Да мне бы было стыдно людям в глаза смотреть! ! Порно-звезды, блин! это все те же проститутки! ! Тфу!

какое б не было говно- это их говно. и родители любят детей всё равно.
ну а то что она выставила свою деятельность перед родителями- это ей минус. очень большой и жирный!

Это все с лихвой окупается гонорарами, которые они получают!

Все равно каждый родитель любит и гордится своим дитятей!

Согласна! ПРосто родители тоже с этого бабки рубят!)

Всяк по своему с ума сходит.