Алкоголь и никотин-мне полезны!А Вам?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Кузнецова Мастер (1886) 17 лет назад
Какой же ты глупыш! Найди меня и я тебе покажу, что на самом деле полезно!!!!
Остальные ответы
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
это - до поры до времени))
Laska Гуру (3204) 17 лет назад
А что цель самоубийство? Тогда точно полезны. Только меделенный путь. Хотя есть некоторые положительные моменты для жизни. Например считается, что алкоголь снижает уровень холестерина в крови, и алкоголики не страдают атеросклерозом. А никотин снижает уровень эстрагенов в крови и женщины не болеют раковыми заболеваниями, зависимыми от этого гормона. Но эти плюсы, ничто по сравнению с губительным действием. Хотя если не злоупотреблять?... Вот Черчиль и пил, и курил, и жил долго...