Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кому-нибудь предсказывали смерть на определённом году жизни? Этот год уже прошёл или вы со страхом его ожидаете?

Titowa Мыслитель (9946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
statnart Профи (539) 15 лет назад
было, но прошло, главное вериеь в хорошее, и не загоняться.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14036) 15 лет назад
Главное не зацикливаться на этом вопросе,а то точно помрешь,надо верить во все хорошее и светлое и оно обязательно сбудется
Пользователь удален Мастер (1050) 15 лет назад
Все закладывается у нас в голове и если верить и бояться, то обязательно "умрешь"... хотяб от переживаний, все-таки нервные клетки не восстанавливаютя
МУШКА Мастер (1974) 15 лет назад
А вспомни как один псих предсказал Киркорову смерть. А он бедный в тот день летел на гастроли в самолете. Представь его состояние. Ну и ничего жив, здоров.
Пользователь удален Ученик (155) 15 лет назад
моему папе в 25 лет Ну и бред жив здоров.
Mihail pavlov Мудрец (11214) 15 лет назад
Угу ...Врачи . :)) По их прогнозам я должен был помереть лет так 10 назад , это мне сказали , когда много костей себе переломал , в том числе и позвоночник крепко повредил , да вот как - то не захотелось . :)) Пришлось и с болезнями "завязать. Ну не люблю болеть , да и некогда . :))
AlW Мыслитель (5559) 15 лет назад
Я уж пять лет как должен был по предсказанию помереть, а ещё раньше паралич должен был стукнуть. При желании мы сами можем творить свою судьбу, и плевать на все предсказания.
Похожие вопросы