говарят что лев и весы самая хорошая пара... и до смерти они будут вместе?

V@pire Ученик (177), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
кто вы по знаку задиака практически не чего не зависит а только дополняет, смотреть надо в какие года вы были рождены
Остальные ответы
Alexis Профи (846) 17 лет назад
Говорят, что гороскопы — полная чушь (я, кстати, придерживаюсь именно такого мнения). До смерти они будут вместе, если эгоизм не победит и у них хорошо сложатся отношения.
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Безсовестно врут
Почитай трактат Цицерона об астрологии;)
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Это зависит не от знаков задиака. А от самих людей.
Enduro-drive Мастер (2046) 17 лет назад
да....и жили они долго и счастливо, а потом умерли в один день
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Если лев не сядет на весы.
Евгений Маслов Мастер (2271) 17 лет назад
я вот весы но со львами не встречался но написано что так и есть
Пользователь удален Мастер (1144) 17 лет назад
у меня родители и я по гороскопу идеально сходятся - Весы, Водолей, Близнецы - ни у меня с ними, ни у них со мной ни чего не получалось - в смысле дружиь!
Толстый Ученик (164) 17 лет назад
круто я лев буду теперь знать
LittLe PuSSic@t Ученик (111) 17 лет назад
где ты это прочитала, в жёлтой прессе???)))
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
JA TOZHE OB ETOM SLISCHALA. Snaü 2 takie pari zhiwut dejstwiteljno ruscha w duschu.
Наталья Полякова Ученик (133) 17 лет назад
НЕ верь этому через три года совместной жизни ушел одним днем и даже не смог обьяснить причину
Гаванна Ученик (226) 17 лет назад
вранье, вот я весы а у меня со львами всегда контра,и вооще скучно мне с ними!!!
LOVELY Ученик (131) 17 лет назад
А почему бы и нет???.если ты будешь в это верить!...то всё обязательно свершится!!!
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
Вот я, к примеру, Весы! Знала я одного льва! Так ничего хорошего из этого не вышло... Сам он, дурак, виноват!
Хотя, у весов с тельцами все гораздо хуже
зато с овнами... лепота... :)
Елена Ильина Ученик (158) 17 лет назад
Это не так, самый крепкий союз у льва с овном.
Ксюша Знаток (300) 17 лет назад
На самом деле никогда нельзя знать наверняка. У всех по разному.. . ведь в каждом человеке как и в каждом знаке зодиака есть свои положительные и отрицательные стороны, и у каждого человека они преобладают в той или иной степени, но могу сказать наверняка (сама я весы) , что людям с воздушной стихией лучше всего выбирать друзей из своей же стихии или из огненной, но никак со знаками воды или земли. Но если вы любите и готовы постоянно идти на уступки, то почему бы и нет. Главное даже любя всегда оставаться собой...
ЕBa Ученик (155) 17 лет назад
до чьей смерти? кто кого "уложит"