Над женщиной можно долго издеваться))??.Почему они такие безропотно-терпеливые))?

Тони Морелли Мудрец (19060), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
улыбка Оракул (54479) 14 лет назад
Тони! Низзззяааааа издеваться над женщинами! А тем более долго!
Тони МореллиМудрец (19060) 14 лет назад
Я осторожно, без увечий)))
Лена . Искусственный Интеллект (121137) смотри не покалечься..ХИ,,ХИ))))))
Остальные ответы
Нюша Просветленный (41876) 14 лет назад
дуры потому что и себя не любят.
Странник Мудрец (15325) 14 лет назад
Да ладно! Я знаю примеры обратного.
Ольга Киреева Мудрец (14019) 14 лет назад
Ну не только женщины терпеливые. Может просто мудрые. Иногда стоит перемолчать, перетерпеть
®Мама Чёли® Просветленный (36925) 14 лет назад
гыыыыыыы да потаму что -феолетово
Илья Евмененко Ученик (120) 14 лет назад
да долго, судьба у женщин такая
юрий позднышев Гуру (3580) 14 лет назад
Женщины как шахматисты- жертвуют с целью победы.
Лена . Искусственный Интеллект (121137) 14 лет назад
это тебе только кажется.. ты видишь то, что хочешь видеть....
Станислава Искусственный Интеллект (262025) 14 лет назад
Настоящая женщина никогда не позволит издевательств над собой Но и другая категория тоже терпит до поры до времени .а потом может жестоко отомститб Так что .Тонни берегитесь не перегибайте палку