как похудеть? что посоветуете? скоро свадьба! может вид спорта или таблетки? диету?

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
напишу,она пока молчит
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О проблеме быстрой потери веса читайте мой подробный ответ здесь.
Остальные ответы
Menshchikov Victor Гуру (2776) 17 лет назад
Нафиг худеть, если уже согласился, типерь пофигу. Обисчал - жинись. На зло ему обожрись ещё круче....Прикольно будет
Аверьян Кравков Гуру (3109) 17 лет назад
оленька могу посоветовать "кое чаго" что можно купить в аптеке....стоимость не дорогая всего 600 700 ркублей!!! результат испытан на себе)) ----7 кг за 2 недели может чуть больше времени прошло но результат порадоавал что похудела заметили все без исключении
Дерзкая кошечка Гуру (3067) 17 лет назад
очень хорошо помогает зеленый чай с молоком! Эффект просто потрясающий. Только одно условие - никаких сладостей и мучных изделий!
UnQuiEt Знаток (404) 17 лет назад
у каждого организма свои био часы.. так что епопробуй сначала е есть после 18.00 а потом дабавь какой нибудь чай для похудения , таблетки ни в коем случае не употребляй подхватишь какуюнить болезнь и тогда плакала твоя свадьба... исключи мучное и сладко ешь только с утра до 13.00.
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
1. ограничьте просто кол-во - за один раз принимаемой еды (кладите на тарелку заведомо меньше) (не будете по привычке, доедать, даже когда уже насытились)
2. не кладите в рот новую порцию еды.. пока не проглотите полностью Первую! порцию !(таким образом вы съедите намного меньше, чем обычно и насытитесь)
3. До еды можно выпить стакан Дистиллированной воды.. с чайной ложкой органического яблочного сидра ( уксуса) - увеличивает метаболиз, не вредно- убивает аппетит.
4. купите спичечный коробок - 100 спичек минимум.
и 3 раза в сутки- разбрасывайте их по дому и собирайте по ОДНОЙ! наклонились подняли.. выпрямились положили в коробку и только тогда наклонились за следующей.
(очень стройнит фигуру и видимо зрительно укрепляет многие мускулы и помогает потере веса)

5. ограничьте потребление ВСЕГО.. что содержит муку и рафинированный сахар.
Если не можете без сахара- оки. Но максимально именно муку . Хлеб.

2 недели - вы себе не узнаете)
и конечно - никогда не помешает легкая пробежка.. скажем 1 -2 км в сутки.. вокруг дома)
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Не надо есть после 18 часов. Живот быстро пропадает.
акрам хакимов Профи (802) 17 лет назад
такие советы надо получать от специалистов-диетологов, а то наламаете дров со своим здоровьем, потом ни один советник по инету не поможет..
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
если у тебя получиться напиши мне при помощи чего!!пожалуйста!!и что это за кое чего в аптеке?
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Я прочитала в журнале,что отказываться от еды после 18,00 не совсем правильно.Это приводит к замедлению обмена веществ,настройке организма на экономный режим и,как следствие,перееданию и лишним килограммам.Лучше все же съесть что легкое.Лично я на ужин пью стакан кефира с 2-3 каплями масла грейпфрута.Есть замечательная,разработанная в новосибирске программа похудения.Пиши-дам ссылку.