«СТАЛКЕР . Новая война . Не могу найти вход в подземелье НИИ Агропрома ! Подскажите !!!»

Валерий Иванович Знаток (281), на голосовании 14 лет назад
Новая война . Не могу найти вход в подземелье НИИ Агропрома Подскажите!»
Голосование за лучший ответ
Алиса Брусчатка Гуру (3555) 14 лет назад
Ко входу должен проводить Крот, но в Новой Войне он почти всегда погибает. Встань спиной к зданию, где отсиживался Крот, и двигай вперед. Увидишь бетонный забор, в нем пролом - идешь туда, потом вперед метров на 15 - оглядись и увидишь люк. Вход там. Если ничего не понял из моего объяснения, попытайся спасти Крота - сложно, но выполнимо. Он проведет прямо к люку.
Если Крот погиб, обыщи его - у него есть карта подземки. Иначе долго будешь искать тайник Стрелка.
Валерий ИвановичЗнаток (281) 14 лет назад
спасибо Алиса !!!
Алиса Брусчатка Гуру (3555) Да не за что. Тоже начинала Сталкера с "Новой войны", когда удалила этот мод, поразилась, как мало в чистой игре мутантов.