кто вчера посмотрел КВН?!?!

Maikl Malinin Мудрец (12243), закрыт 16 лет назад
какая детская команда самая прикольная и почему
Лучший ответ
Bambino Знаток (327) 17 лет назад
наша так как мы лучше)))А если серьезно победила дружба))
Остальные ответы
Любашка Мастер (1740) 17 лет назад
Яяяяяяяяяяяяяяяяяя, мне все понравились такие миленькие, но больше всего запомнилась та где рыженький мальчик и много девченок, а посяму ненаю....
M@sh@ Полякова Мастер (2149) 17 лет назад
Мы посмотрели и нам не понравилось.. . не над чем смеятся.. . только в некоторых моментых...
Мария Знаток (319) 17 лет назад
я за женскую сборную они такие прикольные а главное настолько непосредственные!
Melani Melani Мыслитель (5047) 17 лет назад
в последнее время КВН мало чем радует
Tik Tak Гуру (3105) 17 лет назад
Мне нарвиться женская сборная где девушки в черном с розовым.
Ленин Мастер (1465) 17 лет назад
Ну....наверное лучше максимум. А вобще взрослые повеселее
Esme Мудрец (10961) 17 лет назад
которая выступала второй. Там такой мальчишка - далеко пойдёт....))