Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Требования к внешности партнера...

Мах Реt Искусственный Интеллект (197126), закрыт 17 лет назад
А у вас высокие требования к внешности партнера? ?

Кому и Собчак невеста, а кому и Шерон Стоун Шандыбин,
вы - насколько красивых выбираете и имеете партнеров?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Искусственный Интеллект (132092) 17 лет назад
Макс, я не считаю себя даже симпотичным
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Не знаю что нравится мне почему то не нравится моей жене, а вот которые ей нравятся до них не дотянуться
Ромашка секси Оракул (70133) 17 лет назад
Собчак ненавижу. Шэрон тоже.
Впринципе высокие. Я себя не на помойке нашёл
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
Нормальные требования, адекватные )))
Но супер-пупер красавцы напрягают. В мужчине шарм должен быть скрытый. Что хорошего, что все на него пялятся, как на музейный экспонат?
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 17 лет назад
....Было бы мне лет 15-17 сейчас бы написала.. . Тёмненький, высокий, накачанный, голубоглазый, можно лысый.. . Мужчина!! ! А сейчас скажу одно.. . Чтобы меня любил, берёг и уважал! За енто ему ПРИЗ! Самый вкусный в жизни!! ! Нет, невысокие, хотя с другой стороны, а почему бы и не провести приятно время с Чертовски привлекательным Мужчиной!!!!)))) ) Приветик, Макс!!
Источник: ♥♥♥
Пользователь удален Профи (835) 17 лет назад
Есть мой типаж.. так уж сложилось.. подсознательно выбирается ..
Не люблю классически красивых мужчин, голубизной веет..
Но все мои мужчины мужественно красивы..
Как объяснить? фиг.. Пожалуй.. крепкое телосложение, ближе к спортивному, сильные руки, правильные черты лица... глаза и губы..
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
все на интуитивном уровне...это по запаху чтоли)))))
Sayar Мыслитель (6412) 17 лет назад
а че собчак - красавица. я ее люблю ;-)
Coza Мастер (1518) 17 лет назад
Какой? Чтоб СОВПАЛ!! Трудно описать, легче "сфотать" и ...сфокусоровать.. Это если ты о внешности..
Но разве только во внешности дело?
В Шэрон тоже ничё особенного нет, но есть мозги и сексапил...
Источник: наука люББи