привет, всем! У меня проблемка. не могу запустить агент и почту (неверный пароль) с домашнего пока заходит без запроса

Валерчик Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дядя Серж Мудрец (18080) 14 лет назад
зайди с домашнего и меняй пороль и вопрос к востановлению пороля на ящике. кто то ломает ящик
Остальные ответы
Анечка Ученик (118) 14 лет назад
У меня точно тагже!!!!
~Mrs. Ann~ Ученик (144) 14 лет назад
у меня так же... пароль сменила.. один хрен не авторизовывается.. пишет.. пароль неверн!!!! у тя получилось?? если да то подскажи как??