15 лет назад
Являются ли отрицатльные числа или ноль целыми числами?че то ступила=)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Натуральные - только положительные числа.
Целые - И положительные и отрицательные числа ( ну и 0 тоже)
Радикальные (помойму так были Ыы) - Дробные числа типа 5,3 (и отрицательные и положительные)
Есть еще и Детальные там помойму и Ирициональные числа (типа Пи ) тоже входят =)
конечно являются.. . все что не с запятой или не дробь - целое..
да
Да