Точка доступа asus wl-500g premium. где у него в меню есть раздел ключ безопасности.

нет установлен на стац компе. на ноутбуке работал по wi-fi...после переустановки ос на ноуте сбили настройки... теперь он запрашивает при wlan соединении ключ безопасности! где его брать не понимаю( раньше не запрашивал....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на самом asus wl-500g premium. Там pin будет. Осмотрите внимательно роутер

там есть настройки типа tkep и что то еще такое