почему я не могу найти в "моём мире" людей которые зарегистрировались там и они меня то-же,хоть по фамилии,хоть по e-mai

Влад Комышев Профи (517), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VVS Высший разум (115636) 14 лет назад
на страничке -мой мир- слева вверху аватарки есть -поиск.... жми туда и там разберешься
Источник: удачи!
Остальные ответы
DORA54RUS Ученик (208) 14 лет назад
по моему аватарка (фото) для этого нужна
Серафим Мыслитель (6875) 14 лет назад
Попробуй выставить все настройки правильно.
**** Просветленный (30275) 14 лет назад
По e-mail находит четко. Неправда.
А вот по фамилии и имени может и не находить, если в настройках мира тех людей стоит галка "не позволять меня находить другим".
Так что никаких глюков. Все в рамках настроек.