11 марта выборы в областную думу.

Пешен Гений (52293), закрыт 17 лет назад
У нас в городе тишина. Никто, ничего и ни про кого. Как Вы думаете, это результат принятия закона об отсутствии кворума явки ? Придут те, кого могут наказать - государственные и муниципальные чиновники, человек 500, проголосуют за "Единную Россию" и будет наша дума монолитной. А остальные в принципе и не нужны ? Выборы в любом случае состоявшиеся.
Лучший ответ
ЕММ Гуру (3757) 17 лет назад
В отсутствие кворума явки и опции "против всех" тем более нужно идти на выборы, и свои протестные воззрения выразить голосованием за политических аутсайдеров, только не очень кучно, а распределенно.
Если идете голосовать семьей или компанией, то голосуйте за разные партии в конце рейтингового списка.
Источник: "Основы социальной статистики", сборник.
Остальные ответы
Lisa Мудрец (18939) 17 лет назад
вся в раздумье.. . скорее всего не пойду....
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Раньше забрасывали ящики "макулатурой", хоть делали вид что им нужны МЫ, избиратели.. .
Сейчас, когда нет ни порога явки и графы "против всех" - смысл идти на выборы отсутствует.
Идти с ощущением что тебя еще раз использовали? Нет уж, увольте...