где найти инструкцию на русском языке для руля Logitech momo?

Zorro Гуру (4370), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
3hds Профи (640) 14 лет назад
Актуальная и правильная инструкция может быть только в 2-х местах:
1) В коробке с устройством, купленным в сертифицированном магазине.
2) На официальном сайте производителя.

В случае с Momo ситуация неоднозначная. С одной стороны понятно, что товар по закону не может продаваться без инструкции на русском языке. С другой стороны, насколько я понял, в коробке русской инструкции не было, иначе вопрос не был бы задан...) . На сайте Logitech опять же лежит только английский вариант. Ссылку на всякий случай оставляю, мало ли, пригодится.